Der Vorstand des NTV

Bilder, Namen und Erreichbarkeiten

Der geschäftsführende Vorstand:

 

 

 

1. Vorsitzender

Thomas Stockter

Telefon: +49 (151) 26222728

Mail: thomas.stockter@nevigesertv.de  

 

 

 

 

 

 

2. Vorsitzende

Britta Kunze

Telefon: +49 (173) 9219292

Mail: britta.kunze@nevigesertv.de 

 

 

Verstärkung



Geschäftsführerin / Geschäftsführer

zur Zeit nicht besetzt

Mail: vorstand@nevigesertv.de  

 

 

 

 

 

 

Kassenwart

Hartmut Schaefer

Telefon: +49 (170) 4529926

Mail: hartmut.schaefer@nevigesertv.de

 

 

Der erweiterte Vorstand:

  

 

 

Jugendwartin

Maike Brummelman

Telefon: +49 (234) 5249499 

Mail: maike.brummelman@nevigesertv.de

 

 

Claudia Freund



Sozialwartin

Claudia Freund

Telefon: +49 (2053) 3110

Mail: vorstand@nevigesertv.de

 

 

 

  

 

 

Pressewart

Ulrich Löhe

Telefon: +49 (170) 2209486

Mail: presse@nevigesertv.de

 

 

 

Abteilungsleitungen:

Holger Wille

 

 

 

 

Abteilungsleiter Handball

Holger Wille

Mail:  vorstand@nevigesertv.de

 

 

 

 

 

 

Abteilungsleiter Leichtathletik

Stefan Düssel

Telefon: +49 (152) 29266931

Mail: stefan.duessel@nevigesertv.de

 

 

 

 

Abteilungsleiterin Turnen

Barbara Ristow

Telefon: +49 (157) 83592884

Mail: turnen@nevigesertv.de